Алтайская краевая общественная организации ВОС в рамках реализации проекта "Мой Алтай - тебя мы чувствуем и слышим" создала видеоролик.

Алтайская краевая общественная организации ВОС в рамках реализации проекта «Мой Алтай — тебя мы чувствуем и слышим» создала видеоролик

Наш видеоролик «Видеть сердцем, душою!» направлен на то, чтобы люди, которые впервые освидетельствованы на инвалидность по зрению, смогли для себя решить оставаться с самим собой в постоянном одиночестве или же включиться в активную жизнь

Никто не застрахован!

Внезапная потеря зрения – это не конец света!

Путешествия, новые знакомства, яркие незабываемые впечатления – все это поднимает настроение и тонус слепого человека, позволяет ему ощутить всю полноту жизни, настраивает на позитивный лад, придает силы в борьбе с недугами.

Так же хочется привлечь внимание общественности и СМИ к проблемам людей с инвалидностью и формированию позитивного общественного мнения об инвалидах по зрению. Необходимо разрушить ошибочное мнение о том, что если инвалид — значит малоподвижный, пассивный человек.

Полный видеоролик можно посмотреть на нашем ютуб-канале https://youtu.be/MylAIzahESQ?si=iIgl8LaguNVgFtIa

АНО РЦ АКСООИ поддерживает проект «Мой Алтай — тебя мы чувствуем и слышим».


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ