Благотворительный праздник «Лето, труд, спорт»

Благотворительный праздник «Лето, труд, спорт»

В преддверии  международного дня защиты детей состоится благотворительный праздник «Лето, труд, спорт». Данное мероприятие проводится в рамках реализации проектов:

– «Хочу трудиться» при поддержке  Фонда президентских грантов, реализуемого АКООИРДИ «Незабудка»;

– «Объединяя усилия, открываем новые возможности для людей с ОВ» при поддержке Фонда В.Потанина, реализуемого АНО «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов».

В программе праздника планируется планируется проведение творческого концерта, спортивно-развлекательных игр, мастер классов по трудовой и декоративно-прикладной деятельности, сладкое угощение.

На мероприятие приглашены 100 детей с особенностями в развитии состоящие в общественных организациях города: «Незабудка», «Ступени», «Белые вершины», «Солнечный круг», «Много деток хорошо», «Добродея» и другие. (Предварительная запись  у руководителей организаций.)

На помощь в проведении праздника привлечены студенты-волонтёры Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Мероприятие состоится 30 мая 2023г. с 12-00 час., на летней площадке, по адресу: г. Барнаул, ул. Воронежская – 2, на базе организации «Незабудка».


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ