Члены Бийского местного отделения АРО ОООИ «ВОГ» побывали на «Цветении маральника»

Члены Бийского местного отделения АРО ОООИ «ВОГ» побывали на «Цветении маральника»

29 апреля 2023 г. в особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь» прошел традиционный праздник «Цветение маральника», посвященный открытию летнего туристического сезона.

На Бирюзовой Катуни собралось немало человек, чтобы поучаствовать в этом торжестве весны.  Для полноты ощущения не хватало  символа праздника – маральник еще не зацвел. Но это не испортило никому настроения. Солнечная погода соответствовала эмоциональному состоянию членов Бийского местного отделения АРО ОООИ «ВОГ», которые посетили это замечательное мероприятие и не разочаровались. Активно участвовали в мастер – классах, соревнованиях, приобретали сувениры, смотрели увлекательные концертные выступления, пробовали кулинарные вкусняшки.

С отличным настроением, с подарками, сувенирами возвращались домой – наш туристический сезон тоже начался. Впереди новые поездки и туристические тропы.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ