Дружеская встреча спортивных команд: «Шоу Даун» настольного тенниса в г. Барнауле

Дружеская встреча спортивных команд: «Шоу Даун» настольного тенниса в г. Барнауле

21 мая 2023 года, в городе Барнауле состоялась долгожданная встреча спортивных команд Рубцовской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) и Барнаульской местной организации ВОС. Участники собрались, чтобы сыграть в увлекательную игру настольного тенниса под названием «Шоу Даун».

Соревнование прошло в дружеской и веселой обстановке. Все игроки с большим азартом и волнением сражались за победу, однако главной победительницей стала дружба. Участники наслаждались каждым моментом игры, сопереживали друг другу и поддерживали высокий дух состязания. Настольный теннис смог объединить команды и создать атмосферу радости и взаимопонимания.

Встреча оставила яркие эмоции и положительные впечатления у всех присутствующих. Каждый участник получил огромное удовольствие и заряд энергии от активной физической активности. Важно отметить, что в игре приняли участие 10 человек, которые продемонстрировали свою силу воли, сноровку и мастерство в спортивном состязании.

Основной целью этого мероприятия было привлечение членов ВОС к активному образу жизни. Игры и спортивные события играют важную роль в развитии физических возможностей и повышении общей активности участников. Такие встречи стимулируют участников оставаться физически активными, улучшают их физическую форму и способствуют развитию координации и ловкости.

По завершению встречи, все участники собрались на дружеском чаепитии.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ