Фотосессия для юных принцесс: в центре помощи детям №2 прошёл день красоты и заботы

Фотосессия для юных принцесс: в центре помощи детям №2 прошёл день красоты и заботы

Один из жарких дней стал особенным для воспитанниц Барнаульского центра помощи детям №2 – его наполнили свет, красота и искренняя забота. По инициативе клуба замещающих семей «Ласточка» здесь состоялась уникальная фотосессия, главными героинями которой стали юные, но такие рассудительные и чудесные девочки.

Запечатлеть их неподдельные эмоции, детскую непосредственность и зарождающуюся женственность доверили профессиональному фотографу новорождённых Екатерине Ренпенинг. Её объектив не просто фиксирует картинку, а улавливает душу, преображая каждый кадр в настоящее произведение искусства. Под чутким руководством Екатерины девочки с энтузиазмом погрузились в мир образов, примеряя роли принцесс, сказочных фей и просто счастливых детей. Каждый ракурс, каждая улыбка, каждый взгляд – всё было тщательно продумано и воплощено в жизнь.

Неоценимую помощь в создании завершённых образов оказала стилист-парикмахер Мария Шен. Её золотые руки и тонкое чувство стиля позволили каждой девочке почувствовать себя настоящей звездой. Сама Мария, будучи многодетной приёмной мамой, с особым трепетом и пониманием отнеслась к своей работе, вплетая в каждую причёску частичку заботы и любви.

Эта фотосессия – больше, чем просто красивый репортаж. Это инвестиция в самооценку детей, в их веру в себя и в светлое будущее. Возможность увидеть себя на профессиональных фотографиях, почувствовать себя особенными и любимыми, окажет неоценимое влияние на их дальнейшее развитие. Такие моменты не только дарят радость здесь и сейчас, но и оставляют в душе тёплый след, напоминая о том, что они не одни, и что в мире есть люди, готовые дарить им добро и внимание.

Мероприятие прошло при поддержке АНО «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов».


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ