Лето, труд, спорт: Спортивно-развлекательный праздник, объединяющий детей с различными заболеваниями

Лето, труд, спорт: Спортивно-развлекательный праздник, объединяющий детей с различными заболеваниями

30 мая в Алтайском крае состоялся яркий и незабываемый спортивно-развлекательный праздник под названием «Лето, труд, спорт». В этом уникальном мероприятии приняли участие около 120 детей, страдающих различными заболеваниями, а также их родители, общее количество участников составило около 200 человек. Целью этого праздника было создание единого и дружного сообщества, объединяющего членов различных организаций инвалидов в Алтайском крае. И радостная новость состоит в том, что цели праздника были достигнуты, а дети получили огромное количество позитива и радости.

Праздник «Лето, труд, спорт» предоставил детям с заболеваниями возможность испытать настоящую радость и счастье. В течение дня они принимали участие в различных спортивных и развлекательных мероприятиях, которые подготовили организаторы. Вместе с родителями они танцевали, соревновались, играли и получали огромное удовольствие от участия в этих мероприятиях.

Целью Алтайского краевого Союза общественных организаций инвалидов является создание единого и сплоченного сообщества, где каждый член организации чувствует себя частью большой дружной семьи. И именно на празднике «Лето, труд, спорт» эта цель была в полной мере достигнута. Все участники и их родители смогли почувствовать прекрасную атмосферу взаимоподдержки, понимания и взаимной радости. Организаторы сделали все возможное, чтобы создать комфортные условия для детей и их семей, и результат превзошел все ожидания.

Ниже приведены отзывы некоторых участников праздника «Лето, труд, спорт»:

«Очень-очень впечатляющий праздник получился. И потанцевали, посоревновались, а самое главное — море позитива. Спасибо огромное организаторам за такой весёлый 🎉🎊🎁праздник.» — поделилась одна из радостных участниц.

«Спасибо, я мама Максима, и он радостный, а значит и мы, родители, благодарим!» — выразила свою благодарность мама одного из участников.

«Добрый вечер! Выражаю большую благодарность за праздник ‘Лето, труд, спорт’!!👍👍» — написал один из родителей, выразив свою благодарность за организацию и проведение праздника.

«Было весело, позитивно, ‘вкусно’!!!🥯🥨🎼👬🧑🤝🧑 Играли, танцевали, пели, кушали вкусняшки с удовольствием!!! Всем организаторам, волонтерам и спонсорам спасибо!!! ❤» — поделился один из участников, выражая своё восторг от проведенных мероприятий и благодарность всем, кто способствовал их осуществлению.

«У моей дочери куча положительных эмоций и впечатлений от праздника!! Надо чаще встречаться! 💯 Будьте все здоровы и счастливы!!!🌹» — выразила свою радость и благодарность одна из участниц.

Спортивно-развлекательный праздник «Лето, труд, спорт» стал источником радости, впечатлений и позитива для детей с различными заболеваниями и их родителей. Организаторы этого мероприятия, Алтайский краевой Союз общественных организаций инвалидов, достигли своей цели — объединить членов различных организаций в единую дружную семью. Праздник принес не только улыбки на лица детей, но и создал атмосферу взаимоподдержки


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ