Мастер-класс по изготовлению открыток, посвященных Дню Победы

Мастер-класс по изготовлению открыток, посвященных Дню Победы

В честь Дня Победы, воспитанники Детского дома №6 приняли активное участие в особом мероприятии, организованном АНО ЦПСИД «Добродея». Под руководством опытных наставников, дети проявили свою творческую и исследовательскую составляющую, участвуя в мастер-классе по изготовлению открыток, посвященных памятному событию — Дню Победы.

В течение дня дети с радостью принимали участие в различных творческих активностях, передавая свои эмоции и уважение к ветеранам через рисунки и открытки. Благодаря совместным усилиям и талантам каждого ребенка, они создали уникальные и запоминающиеся открытки, символизирующие благодарность ветеранам за подвиг Великой Отечественной войны.

Еще один акцент праздника был сделан на викторине о Великой Отечественной войне. Дети с интересом отвечали на вопросы, проявляя свои знания и память о тех сложных временах. Вопросы викторины помогли детям лучше понять и оценить историческое значение П обеды и подвиг наших предков. Ответы детей отражали их уважение и благодарность к ветеранам, а также понимание того, какие жертвы были сделаны для защиты нашей Родины.

Директор АНО ЦПСИД «Добродея», Ирина Валерьевна Гончарова, отметила важность таких мероприятий и подчеркнула, что они помогают детям не только развивать свои творческие навыки, но и формировать патриотическую основу, которая будет сопровождать их на протяжении всей жизни.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ