Музыкальный вечер в Бийском филиале ЦРС: вокальная студия «Василёк» взволновала сердца зрителей

Музыкальный вечер в Бийском филиале ЦРС: вокальная студия «Василёк» взволновала сердца зрителей

11 мая участники вокально-эстрадной студии «Василёк» Барнаульской местной организации ВОС восхитили зрителей Бийского филиала Центра развития творчества и саморазвития (ЦРС) своим потрясающим концертом под названием «Всё лучшее для вас». Администрация и обучающиеся данного учреждения гостеприимно встретили участников мероприятия, что только усилило атмосферу радушия и доброжелательности.

Это музыкальное событие оставило яркие воспоминания и положительные эмоции у всех присутствующих. С самого начала концерта, талантливые вокалисты из студии «Василёк» пленяли сердца слушателей своими потрясающими исполнениями. Через каждую ноту проникало искреннее и глубокое чувство, заставляя зрителей переживать каждую песню вместе с исполнителями.

Участники студии «Василёк» сумели передать эмоции и настроение каждой песни, заставляя зал взаимодействовать с ними и погружаться в музыкальную историю, рассказанную на сцене.

Не только артистические навыки вокалистов, но и их энергия и прекрасное взаимодействие с публикой сделали этот концерт особенным. Зрители чувствовали себя вовлеченными в каждую песню и наслаждались каждым исполнением. Аплодисменты и овации раздавались после каждого номера, подчеркивая признание и восхищение аудитории.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ