Песни нашей Победы

Песни нашей Победы

7 мая стал особым днем на Архиерейской площади Бийского архиерейского подворья, где прошла традиционная и великолепная праздничная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день многие патриотические клубы, движения, партии, мастера и общественные организации объединились, чтобы отметить праздник. Особо активное участие в праздновании приняли представители Бийского местного отделения АРО ОООИ «ВОГ», Центра социально-профессиональной адаптации инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» и Ресурсного центра АКСООИ. Они установили свой шатер и радушно предлагали гостям оригинальные сувениры, а также проводили мастер-классы. Маленькие дети с восторгом рисовали и раскрашивали свои рисунки на мастер-классе «Рисуем Победу», получая призы и поощрения.

На празднике собрались члены наших организаций, которые всегда стремятся встречаться и с теплотой вспоминать проведенное время вместе. Они с радостью участвовали в насыщенной праздничной программе, где одно мероприятие сменяло другое. Всюду звучали песни и стихи, создавая атмосферу вдохновения и воспоминаний. Особо значимым моментом стал вальс Победы, который с танцевали многие присутствующие и члены наших организаций. Гости также смогли насладиться гречневой кашей с тушенкой, приготовленной на полевой кухне, а также ароматным алтайским чаем. Некоторые посетили выставочный центр Бийского архиерейского подворья, где проходили мастер-классы по сбору автоматов и выставка фронтовых реликвий.

Все участники праздника возвращались домой с отличным настроением и сердцем, наполненным гордостью за подвиги наших предков. Этот день стал важным звеном в цепи памяти о Великой Отечественной войне и ярким подтверждением нашей солидарности и глубокой приверженности идеалам патриотизма.

Мероприятие на Архиерейской площади Бийского архиерейского подворья было ещё одним знаком того, что в нашем городе существует сильное патриотическое движение. Такие события способствуют единству и сближению людей, а также сохранению и передаче памяти о подвигах наших героев молодым поколениям.

Мы выражаем благодарность всем участникам праздника и организаторам за их преданность и энтузиазм в сохранении и прославлении исторической памяти. Подобные мероприятия напоминают нам о важности бережного отношения к нашему прошлому и укрепляют дух нации.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ