9 мая ребята из ГООПИ «Дети ангелы Барнаула» приняли участие в заездах в рамках акции «Кольцо Победы».
Это был не просто заезд, а способ отдать дань глубокого уважения нашим предкам. Мы помним подвиг героев и чтим память о тех, кто подарил нам мирное небо.


