Участники Рубцовской МО ВОС погрузились в мир знаний на интеллектуальной игре "Брейн Ринг" в Рубцовской специальной библиотеке

Участники Рубцовской МО ВОС погрузились в мир знаний на интеллектуальной игре «Брейн Ринг» в Рубцовской специальной библиотеке

В Рубцовской специальной библиотеке прошла захватывающая интеллектуальная игра «Брейн Ринг» по гуманитарным наукам, которая привлекла множество участников из Рубцовской МО ВОС. Мероприятие было организовано в целях развития и проверки знаний участников в дружеской и непринужденной обстановке.

Игра состояла из трех увлекательных туров, в каждом из которых было поставлено по 12 вопросов на различные темы, проверяющих сообразительность и мышление участников. Уровень сложности вопросов был высоким, требуя от игроков не только знаний, но и логического мышления.

Участники игры проявили большой азарт и интерес к соревнованию, демонстрируя свои знания и навыки перед публикой. Каждый ответ становился поводом для новых дискуссий и обмена мнениями, что способствовало развитию общения и творческого мышления среди участников.

Заведующая специальной библиотекой, Людмила Викторовна Щербинина, стала организатором и ведущей игры «Брейн Ринг». Она провела тщательную подготовку, подобрав интересные и разнообразные вопросы, чтобы создать увлекательное и зажигательное мероприятие для всех присутствующих.

Интеллектуальная игра «Брейн Ринг» в Рубцовской специальной библиотеке стала настоящим праздником знаний и активного участия. Участники получили не только новые знания, но и незабываемые эмоции от соревнований и общения с единомышленниками.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ