Юмористическая викторина в Барнаульской местной организации ВОС

Юмористическая викторина в Барнаульской местной организации ВОС

В преддверии дня смеха, в читальном зале собрались все желающие повеселиться и принять участие в юмористической викторине «Юмор – вещь серьёзная».

Юмор — главное спонтанность,

Соблюдай при том гуманность,

Клоуна ты не копируй,

Только мысли констатируй,

Генерируя прозренья,

Вкуса, такта и уменья.

В шуточной викторине приняли участие все присутствующие, поделившись на две команды: «Жизнь удалась» и «Хорошее настроение». Малютина Галина прочла весёлый монолог про знакомство, а Константин Шишкин исполнил шуточную песню, чем покорил женские сердца. Марина Владимировна — секретарь местной организации ВОС, прочла ряд анекдотов на злобу дня. Даша Шишкина исполнила монолог, чем рассмешила весь зал. Все получили шуточные призы за участие в викторине. А ведущей викторины — Инессе Сергеевне вручили кружку с веселыми смайликами и забавные очки. Для поднятия настроения, на большом экране посмотрели рубрику «удивительные животные». Юмор и смех был девизом этого дня.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ