День защиты детей в детском отделении паллиативной медицинской помощи (1)

День защиты детей в детском отделении паллиативной медицинской помощи

1 июня, в праздник «День защиты детей», по приглашению руководства КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 7» АКОО «Белые вершины» провела мероприятие в детском отделении паллиативной медицинской помощи.

Большей частью это была маленькая радость и поддержка для родителей, чтобы хотя бы на несколько минут окунуться в праздничную атмосферу.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал нас в этом мероприятии:
Кузнецову Сергею Александровичу за спонсорскую помощь отделению в виде 10 покрывал и 10 подушек;
Вириитиной Елене Павловне за торты и угощения для родителей;
Студии «Дом Шаров» за 10 красивых воздушных шариков;
— Агенству детского праздника «Забава» за веселого медведя и сказочного Единорога, которые смогли создать атмосферу праздника в таком не простом отделении.

Вы все сделали очень большое дело!
Здоровья Вам, Вашим семьям и Вашим деткам!


Мероприятие было организованно в рамках Проекта «Некоммерческий социально-реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии», реализующегося на средства Фонда Президентских Грантов.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ