Новогодняя тусовка для подопечных АНО ЦПСИД "Добродея" прошла в школе №51

Новогодняя тусовка для подопечных АНО ЦПСИД «Добродея» прошла в школе №51

Новый год — самый волшебный и сказочный праздник. Сегодня это волшебство случилось и на нашем празднике «Новогодняя тусовка». Все дети пришли на праздник нарядные, весёлые, в предвкушении чуда.

С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебной сказки. Дети встретились с Бабой Ягой, Кикиморой, Снежной королевой, Красной Шапочкой и всё это произошло благодаря театральной студии «Радуга».

С появлением Деда Мороза и самодеятельного студенческого коллектива оркестровых и ударных инструментов «In tempo» начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и получали сладкие подарки.

На празднике, который состоялся в МБОУ «СОШ №51» царила атмосфера волшебства, добра и радости.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ