С 12 по 18 мая в Дзержинске (Нижегородская область) на стадионе «Капролактамовец» прошел 1 круг чемпионата России по футболу ампутантов. Футболисты «Динамо-Алтай» стали третьими, им вручили кубок за призовое место. Борьбу за медали вели 6 команд: действующие чемпионы страны Динамо-Алтай» (Алтайский край), «Ламан Аз» (Чеченская Республика), «Иристон» (Республика Северная Осетия-Алания), «СКИ Академия» (Волгоградская область), «Патриот НН» (Нижегородская область) и СК «Кузнечики» (Удмуртская Республика). В рамках первого круга национального чемпионата был разыгран Кубок главы города Дзержинска. Были определены победители и в индивидуальных номинациях. Лучшим бомбардиром стал наш Дмитрий Удалов. А тренеру нашей команды Леониду Кинякину был вручен приз от РФС «За преданность футболу».

«Динамо-Алтай» стали третьими в 1-м круг чемпионата России по футболу ампутантов

С 12 по 18 мая в Дзержинске (Нижегородская область) на стадионе «Капролактамовец» прошел 1 круг чемпионата России по футболу ампутантов. Футболисты «Динамо-Алтай» стали третьими, им вручили кубок за призовое место.

Борьбу за медали вели 6 команд: действующие чемпионы страны Динамо-Алтай» (Алтайский край), «Ламан Аз» (Чеченская Республика), «Иристон» (Республика Северная Осетия-Алания), «СКИ Академия» (Волгоградская область), «Патриот НН» (Нижегородская область) и СК «Кузнечики» (Удмуртская Республика).

В рамках первого круга национального чемпионата был разыгран Кубок главы города Дзержинска. Были определены победители и в индивидуальных номинациях. Лучшим бомбардиром стал наш Дмитрий Удалов. А тренеру нашей команды Леониду Кинякину был вручен приз от РФС «За преданность футболу».