Новогодняя елка желаний

Новогодняя елка желаний

В рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний «СО «Алтай» 36 ребят, подопечных АКОО «Белые вершины»,  имеющие особенности в развитии получили Новогодние подарки!

Благодаря организаторам этого Новогоднего чуда Татьяна Масалова и Екатерина Романова , а также присоединившимся к ним волшебникам из трудовых отрядов подростков (ТОПы) и руководство КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» и клубы ветеранов студенческих отрядов!

Каждый ребёнок получил именно тот подарок , о котором он так мечтал, ведь бойцы студенческих отрядов заранее связались с родителями и узнали, какому подарку больше всего обрадуются их дети!
Подарки были абсолютно разные: кто-то хотел большую игрушечную машинку а , кто-то попросил интересную книжку.

Детям важны не только большие подарки, но и внимание, поэтому бойцы отрядов лично приходили к каждому ребёнку, поздравляли с наступающим Новым годом и ещё больше поднимали новогоднее настроение!

Ребята были очень рады встрече с бойцами из студенческих отрядов, а многим повезло даже встретиться с Дедом морозом и Снегурочкой!

Очень много благодарных родителей выразили и передали ребятам свои добрые слова и пожелания и поделились фотографиями радостных деток с подарками!

А от лица АКОО «Белые вершины» всем организаторам и участникам Новогодней благотворительной акции «Елка Желаний СО «Алтай» выражаем огромную благодарность за Ваше доброе сердце, желание помочь и подарить ещё одну Новогоднюю радость детям, которые очень в ней нуждаются!

(Фотографии использованы с согласия родителей)
https://vk.com/album-133039537_289577998


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ