Праздничная встреча в честь 8 марта прошла в Барнаульской МО ВОС

Праздничная встреча в честь 8 марта прошла в Барнаульской МО ВОС

В Барнаульской местной организации ВОС состоялась праздничная программа «Щит и розы», в которой приняли участие незрячие читатели с песнями, стихами и поздравлениями.

Александр Михель исполнил романс «Белый конь» для всех присутствующих дам. Галина Малютина рассказала очень поучительную сказку для всех мужчин. Хозяюшки приготовили для всех присутствующих сладкий стол с аппетитными пирожными и тортами. Валентина Николаевна Яцюк исполнила песню «Оренбургский платок» совместно с Александром Михелем. Ирина Бабурина исполнила песню «Пусть будет праздник», а Софья Крапивницкая представила музыкальный номер, сыграв на синтезаторе душевную композицию.

Для мужчин и женщин прошли весёлые конкурсы: «Дамская сумочка», «Воинские звания». Алевтина Павлюченко исполнила песню «Каждый день с тобой», Юрий Шишкин «Добрый вечер», Константин Шишкин «Предисловие к судьбе». В зале царило позитивное настроение и весёлый задор.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ