Проект “Ты можешь” для молодых людей с ограниченными физическими возможностями

Проект “Ты можешь” для молодых людей с ограниченными физическими возможностями

Ирина Софинина представляет проект “Ты можешь”, адресованный молодым людям с ограниченными физическими возможностями.

«Наша команда получила грант, предоставленный Федеральным агентством по делам молодежи в номинации Добровольчество. Проект финансируется за счет средств федерального бюджета РФ. Приглашаем принять участие в проекте людей с ограниченными возможностями здоровья от 14 до 30 лет».

Кратко о проекте:

Онлайн-курс “Ты можешь” направлен на интеграцию молодежи в возрасте от 14 до 30 лет с ограниченными возможностями, в социальную жизнь с помощью изменения их восприятия собственных физических недостатков.

Бесплатный курс поможет таким молодым людям развить мышление победителя, избавиться от множества комплексов, от скованности и стеснения в общении с людьми, повысить самооценку и уверенность в себе.

Ссылка на сайт и регистрацию: https://timojesh.ru/online


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ