«Вместе мы строим мир»

«Вместе мы строим мир»

12 апреля 2024 года в МБУДО «Бийская детская художественная школа» прошла уже ставшая традиционной Акция коллективных рисунков «Вместе мы строим мир», организованная АКОО «Рериховское общество «Беловодье» и активистами Общественного Совета по культуре города Бийска.

Поздравляем наших ребят, принявших участие в Международной молодежной эстафете коллективных рисунков «Вместе мы строим мир». Под руководством специалиста АНО «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов»Мартыновой Оксаны Юрьевны.  Ребята уже не первый год принимают участие в такой Акции. Участники с вдохновением рисовали мирное будущее, выражая в своем рисунке размышления о том, что каждая семья может осуществить свою мечту и быть счастлива, если каждый будет вносить свою лепту в строительство мира и процветания.

Эстафета объединила в этот день команды участников из разных городов и стран в совместном творчестве групповых рисунков «Под Знаменем Мира в прекрасное будущее». Из города в город летел эстафетный призыв команд: «Вместе мы строим мир!». А рисунки с воплощенными на них идеями мира покроют планету. Так и наши участники тоже сказали слово о мире, сделав шаг навстречу своей мечте.

В заключение каждая команда защищала свои рисунки, которые отражали собственное отношение детей к окружающему миру. Это дает уверенность говорить о том, что тема мира и сохранения природы близка и понятна нашим детям.

Все конкурсанты получили Сертификаты участников Акции коллективных рисунков «Вместе мы строим мир» и сладости. Выражаем благодарность Мартыновой Оксане Юрьевне за подготовку и помощь в проведении мероприятия.

Надеемся, что и наш призыв о мире из города Бийска, будет услышан во всех уголках Земли.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ