Юмористический вернисаж для членов клуба «Искорка» БМО ВОС

Юмористический вернисаж для членов клуба «Искорка» БМО ВОС

2 марта в информационно-выставочном зале библиотеке №32 на юмористический вернисаж «Это все весна!» собрались члены клуба «Искорка» БМО ВОС. Зал был переполнен, ведь собрались для того, чтобы поздравить сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать всех мужчин, и конечно поздравить женщин с самым теплым и нежным праздником – 8 Марта!

В зале звучали стихи и самые добрые и сердечные поздравления и пожелания в адрес собравшихся. Добрые улыбки и смех вызвали юмористические стихи «Для чего у нас мужчины?», «Кто из женщин не мечтает выглядеть моложе?», веселые анекдоты по поводу подарков на 8 марта и 23 февраля. Ну, а гвоздем встречи, конечно же, был праздничный концерт вокальной студии эстрадной песни «Василек» БМО ВОС, солисты которой являются членами клуба «Искорка». Юрий Шишкин поздравил всех женщин песней «Девчонки, с праздником 8 Марта!», а его однофамилец Константин песней «Моя любовь».

Как всегда, бурными аплодисментами встречали солисток студии — Ульяну Уварову, Людмилу Подовинникову, Ирину Бабурину, Алевтину Павлюченко, Дарью Шишкину, Светлану Борисову. А песня «Маленький принц» в исполнении юной солистки Софьи Крапивницкой растрогала многих до слез. И, как всегда специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» по Индустриальному району напоили всех горячим чаем, а присутствующие еще долго не расходились, делясь своими впечатлениями.

Присутствовало 35 человек.


Ресурсный центр "АКСООИ"

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов» — не имеющая членства некоммерческая организация, созданная для предоставления услуг инвалидам, детям-инвалидам и многодетным семьям в области трудоустройства, образования, культуры, права, охраны здоровья, и содействия указанной деятельности.

Оставить ответ